О компанииМатериалыЦеныПолезноеКоординаты

Гидроизоляция необходима для любого строения

Гидроизоляция – система специальных мер, призванных защищать все строительные конструкции от негативного, враждебного воздействия влаги. Когда начинается строительство любого здания, особое внимание следует уделять грамотно выполненной и качественной гидроизоляции фундамента и подвальных помещений. Ведь от того, насколько правильно и качественно были выполнены гидроизоляционные работы, зависит то, насколько надежно будет защищен в дальнейшем от намокания фундамент, то есть основа всего здания и, как следствие, уровень прочности всего здания в целом. Наиболее правильно выполнять гидроизоляцию в комплексе с внутренней герметизацией подвалов, подземных гаражей, коллекторов, различных очистных сооружений, бассейнов.

Особенно важна качественная гидроизоляция первого жилого этажа, если в дальнейшем планируется обустраивать отличные теплые полы в комнатах. И это понятно, ведь влага для теплых полов – плохой сосед. Для выполнения гидроизоляции сегодня используются различные высококачественные специальные гидроизоляционные материалы, которые отличаются высокой степенью адгезии к металлу, кирпичу, бетону и прочим стройматериалам.

Такие материалы, застывая, заполняют любые, даже самые мелкие трещины и повреждения и образуют прочный, абсолютно водонепроницаемый слой на поверхности конструкции, обеспечивая тем самым долгую и надежную гидроизоляцию. Некоторые герметики, применяемые для проведения гидроизоляционных работ, благодаря своему уникальному составу позволяют проводить работы при постоянном поступлении воды и обеспечивают надежную защиту от дальнейшего излишнего увлажнения строительной конструкции. Качественная и профессиональная гидроизоляция любых строительных конструкций сегодня – это гарантия долгой и безопасной службы зданий.


Если Вас заинтересовала наша информация или у вас возникли вопросы, обращайтесь:
Телефон: (846) 205-75-46, 276-89-97, +7 (927) 7-500-900 или заполните форму
Наверх
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © 2005-2008
«Кальматрон-С Сервис»
Изготовление и поддержка
Интернет-агентство «Боган»
Перейти на сайт Интернет-агентства Боган