О компанииМатериалыЦеныПолезноеКоординаты

Эксплуатация бетонных заводов в российских условиях.

Сегодня в строительстве применяются монолитные бетонные каркасы. В течение всего времени работы на объекте для этих каркасов требуется бетон. Можно закупать его у организаций, которые занимаются продажей товарного бетона со своего бетонного завода. Этот подход хорош, если вы знаете, что будете строить только один объект. Если же вы – владелец строительной фирмы, гораздо рентабельнее приобрести оборудование, которое производит бетон, для своей организации.

Почему выгодно покупать оборудование для производства бетона? Во-первых, фирмы, не имеющие своего бетонного завода, зависят от производителей и пропускной способности транспортных сетей. Во-вторых, объёмы выпуска бетонной смеси производителем могут не устраивать строительную организацию. Кроме того, некоторые недобросовестные компании, стремясь получить большую прибыль, жертвуют качеством своей продукции. Они закупают низкокачественные ингредиенты, плохо смешивают их, выпуская бетон упрощённым методом. У строительных фирм, которые имеют собственное оборудование для производства бетона, эти риски отсутствуют.

Статья предоставлена - компанией «ММК Резонанс» - трубы ппу, изоляция трубопроводов. 

Сегодня существуют бетонные заводы, которые можно применять как в условиях жаркого лета, так и во время долгой и холодной русской зимы. Даже в тридцатиградусный мороз современные установки для производства бетона стабильно снабжают рабочих раствором в течение такого времени, сколько это необходимо. От низких температур заводы защищены обшивкой из большого количества слоёв и жёстким утеплителем из полиуретана. Кроме того, есть обогревательные регистры, которые могут настраиваться на несколько способов отопления.

Прогревание инертных материалов в бункерах бетонных заводов может происходить с помощью пара, перегретого воздуха или же закрытой системы водяного отопления. Для большей эффективности можно использовать парогенераторы, которые, по желанию клиентов, реализуются вместе с оборудованием для производства бетона.

Если использовать бетонные заводы круглый год, период их окупаемости существенно снизится. За год установка для производства бетона принесёт намного больше средств, которые были на неё затрачены. Поэтому приобретение бетонного завода – удачная инвестиция. Всё оборудование, которое реализует компания «Мека», подходит для использования в условиях нашей страны.


Если Вас заинтересовала наша информация или у вас возникли вопросы, обращайтесь:
Телефон: (846) 205-75-46, 276-89-97, +7 (927) 7-500-900 или заполните форму
Наверх
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © 2005-2008
«Кальматрон-С Сервис»
Изготовление и поддержка
Интернет-агентство «Боган»
Перейти на сайт Интернет-агентства Боган