О компанииМатериалыЦеныПолезноеКоординаты

Качественная гидроизоляция: продажа, монтаж, сервис

Всякое строение нуждается в гидроизоляции. Отсутствие гидроизоляции ведет к преждевременному старению строений. Вода, скапливающаяся в фундаментах зданий, попадающая в микротрещины, постепенно эти трещины увеличивает, приводит к коррозии и разрушению материалов. Чтобы предохранить сооружения от разрушительного действия воды и применяется гидроизоляция. Однако далеко не все материалы могут похвастаться надежностью и долговечностью.

Многие гидроизоляционные материалы начинают пропускать влагу уже через год-два, после ввода здания в эксплуатацию. Поэтому к выбору гидроизоляции стоит подходить со всей серьезностью, как если бы вы, будучи медиком, выбирали надежный медицинский эндоскоп. Мы предлагаем только качественную, надежную и долговечную гидроизоляцию. Наши материалы не нуждаются в дополнительной обработке, экологически чистые, не токсичные, обладают наибольшей устойчивостью к повышенным температурам, и изготовлены с учетом всех современных требований к безопасности и технологии производства. Наши покрытия будут надежно служить от 20 лет до века. Каждая гидроизоляция подбирается с учетом особенностей изолируемого участка здания.

Мы используем различные системы для изоляции подвалов, кровельных покрытий зданий, для гидроизоляции полов и бассейнов. Помимо гидроизоляции наша компания предлагает не менее необходимые в строительстве материалы – жидкую теплоизоляцию, полиуретановые полы, и мягкие кровли, антикоррозийные и декоративные покрытия. Наши специалисты проводят работы по гидроизоляции, ремонту и настилу мягкой кровли быстро, в сжатые сроки. Используемые нами материалы и профессионализм сотрудников позволяют нам гарантировать качество работ и долговечность покрытий.


Если Вас заинтересовала наша информация или у вас возникли вопросы, обращайтесь:
Телефон: (846) 205-75-46, 276-89-97, +7 (927) 7-500-900 или заполните форму
Наверх
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © 2005-2008
«Кальматрон-С Сервис»
Изготовление и поддержка
Интернет-агентство «Боган»
Перейти на сайт Интернет-агентства Боган