О компанииМатериалыЦеныПолезноеКоординаты

Полимерные полы - современно, удобно и практично!

Полимерные полы являются полиуретановой композицией, состоящей из двух компонентов, один из которых – связующий наполнитель, другой – пигмент. Бетонную основу пола заливают полиуретановым слоем, через небольшой промежуток времени происходит отвердевание (полимеризация), в результате получается непрерывная бесшовная конструкция. Полимерный пол абсолютно безвреден экологически. В процессе отвердевания он приобретает гибкую, очень крепкую эластичную консистенцию. Полимерные полы могут иметь разный состав компаунда, идеальный вариант подбирают в зависимости от требуемых характеристик и способа заливки пола. Полимерные полы являются самовыравнивающимися и при достаточной толщине могут сгладить некоторые неровности основания.

Несмотря на то, что в строительстве полы из полимеризующихся материалов стали использоваться сравнительно недавно, технология уже очень востребована. Полимерные полы незаменимы для улучшения внешнего вида и эксплуатационных качеств бетонного пола, а также для обеспыливания и гидроизоляции.

В помещениях, где производят деревообрабатывающие станки полы должны быть устойчивы к механическим нагрузкам, и здесь полимерные полы станут оптимальным решением. Помимо прочего, они нечувствительны к агрессивным химическим воздействиям и температурным перепадам, а также не боятся износа.

Полимерные полы – современный и высокотехнологичный тип полового покрытия, позволяющий получить недостижимые традиционными строительными материалами (асфальт, бетон, линолеум, керамическая плитка) эксплуатационные свойства. Разнообразие вариантов полимерного покрытия и большой ассортимент всевозможных свойств позволяют создать наливной пол, обладающий практически любыми заданными характеристиками.

Для предприятий, выпускающих оборудование для производства мебели, полимерные полы будут идеальным вариантом полового покрытия, поскольку они обладают стойкостью к механическим и ударным нагрузкам, имеют высочайшую прочность, эластичность, бесшовную гладкую поверхность и отличный внешний вид, не скользят и не пылят, удобны в уборке и очень долговечны.


Если Вас заинтересовала наша информация или у вас возникли вопросы, обращайтесь:
Телефон: (846) 205-75-46, 276-89-97, +7 (927) 7-500-900 или заполните форму
Наверх
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © 2005-2008
«Кальматрон-С Сервис»
Изготовление и поддержка
Интернет-агентство «Боган»
Перейти на сайт Интернет-агентства Боган